
Шампунь просто чудовий !!! Волосся справді довше залишається чистим, добре піниться, економний у використанні. Вирішує проблему випадіння волосся. З лупою бореться гірше, ніж з випадінням, але це суто індивідуально, так як цю проблему потрібно лікувати комплексно. Та при цьому шкіра голови не суха, добре зволожена. Має приємний запах цукерочки. Натуральний вміст – це безцінний подарунок для здорового та гарного волосся. Перепробувала безліч шампунів різних виробників. Мій вибір – однозначно “FLORI”. Всім раджу !!! Не пошкодуєте.
Очень понравился кремчик. Читала в отзывах что он маслянистый и течет. Маслянистый да, но не течет. У меня сухая кожа, сразу все впитала. Кожа после него очень мягкая. Еще брала трояндовый под глаза, тоже очень понравился. Доставка быстрая, упаковка очень симпатичная, видно что собиралась посылочка с любовью к своим клиентам.В коробке была еще очень симпатичная розочка, было приятно.
Насправді рада знайомству з Flori. Повністю задоволена зубною пастою, характеристика товару відповідає дійсності. Шампунем користуюся протягом місяця і теж дуже задоволена. Олія для зняття макіяжу у мене виконує роль умивалки і даже непогано. Звичайно, треба враховувати сезон, т.к. для мене ця олія хороша для вечірнього користування. Помивши обличчя вранці, протягом дня відчувала невеликий дискомфорт із-зі спеки на вулиці. Думаю взимку такої проблеми не буде ні вранці ні ввечері.
Рекомендую олійку. Ідеально підійшла для моєї дуже-дуже жирної шкіри навіть у спеку.
Хочу Вам сказать спасибо большое! Я в вашу косметику просто влюбилась! И другой уже не хочется) Сначала запахи кремов казались странными и непривычными и консистенция тоже, а теперь нанесение крема стало долгожданным любимым ритуалом утром и вечером! Я сначала еще боялась, что кремы очень маслянистые и кожа будет жирной, но ничего подобного, они впитываются просто шикарно, моей коже очень нравятся и подходят! Я уже попробовала трояндовый, лавандовый, эксклюзив и ветивер! Все кремы просто чудо для моей кожи! Спасибо вам! Держите марку!
Это несомненно самая лучшая зубная паста, которой мне только доводилось пользоваться! Собственно, благодаря ей я узнала о такой замечательной торговой марке как Flori.
Коротко о том, как все началось: у меня очень чувствительные зубы (были до того, как я начала пользоваться этой пастой). Ничего горячего и холодного нельзя было вообще в рот положить, даже сладкое. И решила я найти зубную пасту без эффекта отбеливания. Так как, слышала, что это иза-за него такая “бешеная” чувствительность может быть. На мое удивление, все пасты для чувствительных зубов были с “бережным” отбеливанием. Что меня очень злило. Все-ровно, что неядовитый яд.
И основным критерием для зубной пасты было:
– отсутствие отбеливающего эффекта;
– максимально натуральный состав;
– цена небольше 150 грн.
Не помню как наткнулась на эту зубную пасту. Изначально меня взял скептический настрой и мысли “Ну что Украина нормальное сделать может? Ладно, дам шанс посмотрю”, – ага, надежда меня не покинула и я ей благодарна))) Мне понравилось описание, потом отзывы – они были все положительными, после прошерстила все товары и на них отзывы тоже были положительными. А в одном из них говорилось об официальном сайте производителя и скидочной системе. Естественно, я нашла сайт. И на нем меня еще больше приманила честность производителя во всем и гарантий качества товара – море. То, есть велика вероятность, что товар хорош, потому что текст на сайте живой, а вруны такой не пишут. В итоге, я сделала заказ нескольких товаров (отзывы о них вы найдете в других карточках товаров) и не пожалела ни об одной потраченной гривне. Все оказалось очень качественным и, на удивление работает с ПЕРВОГО РАЗА.
Эта зубная паста полностью убрала чувствительность зубов, очень хорошо очищает и быстрее заживают всякие ранки во рту. В первый день, как я ее получила, меня уже несколько дней мучила ранка вкруг зуба на десне. Взяла просто помазала ее пастой и на третий день от нее ни следа. Это мой маст хев на все времена!
Спасибо FLORI большое за то, что они делают такую замечательную продукцию!!! =)
Это тот продукт, который убедил меня купить большую часть продуктов ТМ FLORI. Заказала я его себе, не ожидая от него ничего особенного. Просто купила потому, что хотелось чего – то натуральненького. И за день до получения посылки заметила вечером, что у меня кожа как – то вообще выглядит “не айс”: высыпания, покраснения и прочие радости жизни. Еще и сделался «товарищ» на пол лица и ужасно болел.
После получения посылки я сразу пришла домой и естественно применила мою обновочку. Каково было мое удивление, когда на следующий день утром (намазалась я им всего один раз, на ночь) все лицо пришло в порядок. Гад, который окончательно собирался испортить мне лицо, сдулся и ушел под кожу. При пальпации чувствовалась только слабая боль. Через день от него не осталось и следа. Противные угри на лбу начали проходить, а синяки от старых прыщей светлеть (которые, кстати, уже минимум пол года не проходили), плюс тон кожи заметно осветлился и выровнялся. Такого даже крема на кислотах не делали (типа неостраты и т.д.), а если и делали, то результат явно не за ночь происходил.
Покупала я баночку на 8 мл. Ее хватает на 1,5 месяца минимум. Это если мазать так же щедро, как и я.
Сам крем имеет травяной запах; жирную консистенцию, за счет нее он так экономно расходуется; оттенка на коже никакого не оставляет, хотя сам продукт в баночке зеленый. Я им пользуюсь днем и на ночь. Чтобы убрать возможный жирный блеск после нанесения утром, промакиваю лицо матирующей салфеткой.
Вот так вот получается, совершено случайно нашла лучший крем для проблемной кожи. А самое главное – натуральный и за смешные деньги =)
Это тот продукт, который убедил меня купить большую часть продуктов ТМ FLORI
Я не вірила до останнього, що такий склад може змивати тушь. Але я була дуже здивована тим, як легко я змила макіяж. І шкіра дуже приемна, особливо вранці. Я дуже задоволена. По перше складом, по друге як лезко змивати макіяж. Дякую за таку гарну олію!
Пользуюсь кремом около года. На моей коже он практически совсем не впитывается, но это не вызывает у меня дискомфорт, разве что немножко летом в жарищу. Не так давно прочитала диалог тех, кто делает косметику вручную и имеют небольшие компании, что пчелиный воск в составе кремя – это зло, поры забивает и коже плохо. Не знаю, у меня оооочень редко теперь может появится воспаление на коже, новых чёрных точек нет. Лежала неделю в больнице во время беременности и забыла с собой взять уход для лица, но мне нравилось как моя кожа выглядела в зеркале, то есть, думаю, что есть-таки накопительный эффект у натуральной косметики. Баночки на 18 мл мне хватает где-то на 5-6 месяцев.
Люблю этот крем, но на ночь. На утро я его и так и сяк, пробовала растирать между пальцами и остатки вбивать в кожжу век, всё равно не впитывается и тушь отпечатывается. Как ночной он замечательный. Утром нет оттёков, как, например, от масел для век и неважно в какое время наносить за 2 часа до сна или прям перед сном в час ночи.
крем део использую с августа месяца, довольна очень! Во-первых выдерживает мое рабочее время , это примерно 8-9часов. Во-вторых, не пачкает темные вещи. В- третьих, хватает этой маленькой емкости на 2,5-3месяца (это зависит от слоя, который вы будете наносить). А самое главное, мои дети, девочки 17 и 20 лет стали им пользоваться!!!!их устраивает этот дезодорант, а знаете какая молодежь у нас балована))). Они для меня самые главные эксперты! Я спокойна, что моя женская половина семьи защищена от влияния вредных веществ при пользовании средств по удалению запаха пота.
Зубною пастою користуюся добрих півтора роки. Обрала її через те, що маю генетичну хворобу ясен і з ними (яснами) балансую на межі парадонтозу!!!! Якщо ще додати реалії нашого життя та певну “чорну смугу”, то те, що вдалося завдяки пасті вберегти зуби і забутися про зубний камінь, кармани в яснах та інше – дуже вагоме!!!! Низький уклін пану Валентину за таку розробку! Додам: цю зубну пасту з часом рекомендуватиме усім саме наше ЖИТТЯ!
Дякую Вам за чудовий продукт! Моя сім’я обожнює цю зубну пасту. Чудово справляється з усіма функціями.
Доброго дня!
З ТМ Flori я познайомилася більше ніж рік тому. Звичайно знайомство розпочалося с зубної пасти. Набрала у пошуку Google «натуральна зубна паста» і потрапила на ваш сайт. Взагалі Google запропонував декілька варіантів. Але історія появи пасти мене зворушила і я вирішила спробувати саме ії. Тепер із задоволенням постійно користуюсь сама і дарую своїм друзям.
Слід сказати, що сама я є співвласником компанії, яка виробляє косметичні засоби нового українського бренду (не буду казати якого). Тому потреби в засобах догляду за шкірою і волоссям я не маю, але з великим задоволенням періодично знайомлюся з вашими новинками. Просто тому, що ви мені дуже подобаєтесь і як колеги, і як конкуренти.
І от тепер настала черга шампуні. Дуже приємний аромат, як на мене. Волосся радіє. Як би ще й бальзам до нього, то буда би феєрія. Зручна і приємна упаковка (це я дуже скромно). Ціна абсолютно адекватна. Але є одне побажання. На сайті не зовсім зрозуміло який об’єм пляшечки. В описі стоїть загадкове «886 од.», а реально 300 мл. Про реальний об’єм я довідалась коли вже отримала шампунь.
Але здається це єдиний недолік.
Дуже дякую вам за продукцію. Здоров’я та процвітання.
Дякую за такий чудовий крем! Вирішила спробувати і переконалася, що він реально працює, проблеми на обличчі вже майже зникли!
Дуже класний крем, я надзвичайно рада, що замовила одразу декілька і для мами, і для подружки. Користуюся ним щодня і мої надсухі руки нарешті виглядають красиво і на дотик такі ніжні 🙂 Подекуди використовую його і для губ, особливо тепер зимою – неймовірне живлення. Якби ж він був в достатньому об’ємі, щоб вистачало і на все тіло, то взагалі була б казка. Дякую вам за таке чудо! Тепер хочу спробувати все 🙂
Мені сподобався цей крем. Моя шкіра схильна до переодичних висипань, які не дуже поспішають проходити і псують як настрій, так і зовнішній вигляд. З лавандовим кремом висипання зменшились, швидше проходять і на ранок обличчя гарно виглядає, не має почервонінь. Та й шкіра приємна на дотик. І оточуючі помітили позитивні зміни.
Також використовую крем “Трояндовий” – шкіра навколо очей стала більш доглянутою та пружньою, зник ефект втоми, зникла сухість та стянутість.
Дякую за чудові продукти! Замовляю ще маску “Ефект” – думаю в комплексі з кремом моя шкіра буде неперевершена!
Тільки покупці, які увійшли на сайт і вже купили цей товар, можуть залишати відгуки.