
Хороший крем.
Для моєї сутливої і сухої шкіри підійшов ідеально
Дуже задоволена маскою.
Використовую її два-три рази на тиждень. Шкіра почувається комфортно. Немає відчуття стягнутості і не хочеться одразу намаститися кремом, щоб запобігти висушуванню. Відчуваю, що цей засіб стане одним із найулюбленіших.
Лайк
Нещодавно придбала зубну пасту і вже після 3-ох днів використання “закохалась” в неї! Жодного дискомфорту я не відчула. Під час чищення зубів відчувається її натуральний склад, а після чищення – відчуття свіжості! Рекомендую всім!
Вдруге купую крем для очей трояндовий! улюблений крем!
для вечірнього використання чудовий крем!
аромат просто вводить розум в стан релаксу))шкіра шовковиста після використання)) Дякую за сервіс!
Дивовижна олія! Нарешті знайшла ідеальний засіб для зняття макіяжу 🙂
Легко знімає навіть водостійку туш, не викликає почервоніння чи печіння в очах, після змивання шкіра стає шовковистою і м’якою, і, що неймовірно, не залишається жирної плівки на обличчі. Все, як написано в описі. Я дуже задоволена 🙂
Спасибо, клевая паста
Буду первооткрывателем.
Волосы не мою в среднем 4 дня с этим шампунем. Пенится хорошо, но все равно советую намыливать два-три раза (первый раз грязь с жиром смывает, второй раз – волосы и кожа головы получают большее количество полезных веществ и смывает остатки загрязнения, да, и пенны существенно больше). Во время мытья волосы могут показаться очень жесткими, будто их пересушили, но это только первое впечатление. Когда высыхают волосы очень мягкие и ухоженные на вид (особенно если в арсенале есть хорошие кондиционер), кудри завиваются в красивые локоны и укладке поддаются легче.
Шампунь может показаться жидким – это не недостаток, так даже легче мыть волосы и мне лично удобней. ))
Пользуйтесь на здоровье!)
1. Состав: максимально натурально и просто, но при этом качественно, что не может не радовать)
2. Упаковка: я уже говорила – мне не совсем нравится, но она практичная, не попадает влага, можно выдавить сколько потребуется масла и снять макияж.
3. Этикетка: лаконичная) как я люблю, И главное состав написан грамотно!!!!! (для меня как химика это достаточно принципиальный вопрос)
4. Внешний вид самого масла порадовал своей густотой, которая не позволяет “вытечь” с флакона лишней дозы) запах не нравится так, как не люблю лаванду и вообще обнаружила у себя на нее аллергию, но от этого масла ничего не краснело, что является плюсом)) Постояв на полке месяца три немного отслоилось соевое масло (пару миллилитров), взболтало и вуаля! Все опять хорошо и однородно)
5. Смывка макияжа/умывание – в принципе отлично справляется со своим основным предназначением, не щиплит глаза, легко смывается, не сушит, да, действительно водостойкую косметику смывает лучше всего.
Пользовалась несколькими видами водорастворимых масел, все были жидкими как вода, цветными, и почему-то имели не совсем удобный флакон (широкое горло и постоянно выливалось большое количество продукта), с умыванием справлялись примерно так же как и данный продукт, НО! Расход существенно больше, и составы не совсем натуральные или органика.
Вывод: цена-качество-функции соблюдены и мне нравится. Но я бы все таки поменяла упаковку и запах (особенно запах!)
Велике дякуємо!!! Спробували і дуже задоволені! Чудовий продукт для всієї сімї! Будемо користуватися однозначно)))
Купила такий шампунь. Дуже класний, волосся чудове після нього. Доглядати, шовковиці, без обтяжений. І приємно пахне травами))))
Тільки покупці, які увійшли на сайт і вже купили цей товар, можуть залишати відгуки.